These are our songs/This is our repertoire: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
K Schützte „These are our songs/This is our repertoire“ ([edit=sysop] (unbeschränkt) [move=sysop] (unbeschränkt)) |
||
| (8 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| border="1" width="600" | {| border="1" width="600" | ||
|width="30%"|Songs | |width="30%"|Songs | ||
|width="70%"|Composer | |width="70%"|Composer | ||
| | |} | ||
| """" | {| border="1" width="600" | ||
| | |width="30%"|The World's Desire | ||
|width="70%"|Eleanor Daley | |||
|The World's Desire | |||
|Eleanor Daley | |||
|- | |- | ||
|Hodie | |Hodie | ||
| Zeile 16: | Zeile 12: | ||
|In Pace | |In Pace | ||
|Réne Clausen | |Réne Clausen | ||
|- | |||
|Kalinda | |||
|Sydney Guillaume | |||
|- | |||
|After the War | |||
|Paul Gross - Arr. Joel Forth | |||
|- | |||
|Desh | |||
|Arr. Ethan Sperry | |||
|- | |||
|Tides of Ocean | |||
|Mathew Orlovich | |||
|- | |||
|Miserere | |||
|Pärt Uusberg | |||
|- | |||
|Aurora | |||
|Jussi Chydenius | |||
|- | |||
|Tate Wetu | |||
|Arr. Maranatha Singers | |||
|- | |||
|Tshotsholoza | |||
|Jimmy Mulovhedzi | |||
|- | |||
|Sweet Spirit | |||
|Arr. Idea of North | |||
|- | |||
|Zulu Mama | |||
|Jimmy Mulovhedzi | |||
|- | |||
|Frohlocket | |||
|Felix-Mendelssohn-Bartholdy | |||
|- | |||
|Wavin' Flag | |||
|K'naan - Arr. Joel Forth | |||
|- | |||
|Kaana Kameme | |||
|Oshivambo Traditional | |||
|- | |||
|Dinasi Ponono | |||
|Xhosa Traditional | |||
|- | |||
|O Ikhasi Mfana | |||
|South African Traditional - Arr. Mascato | |||
|- | |||
|Ukuthula | |||
|Zulu Traditional | |||
|- | |||
|Amarula | |||
|South African Traditional - Arr. Mascato | |||
|- | |||
|Vulhindhela | |||
|Arr. Memeza | |||
|- | |||
|Nomali | |||
|Tswana Traditional | |||
|} | |||
---- | |||
<div align="right">[[Kokopelli Youth Choir|zurück]]</div> | |||
Aktuelle Version vom 7. Mai 2010, 08:53 Uhr
| Songs | Composer |
| The World's Desire | Eleanor Daley |
| Hodie | Niels LaCour |
| In Pace | Réne Clausen |
| Kalinda | Sydney Guillaume |
| After the War | Paul Gross - Arr. Joel Forth |
| Desh | Arr. Ethan Sperry |
| Tides of Ocean | Mathew Orlovich |
| Miserere | Pärt Uusberg |
| Aurora | Jussi Chydenius |
| Tate Wetu | Arr. Maranatha Singers |
| Tshotsholoza | Jimmy Mulovhedzi |
| Sweet Spirit | Arr. Idea of North |
| Zulu Mama | Jimmy Mulovhedzi |
| Frohlocket | Felix-Mendelssohn-Bartholdy |
| Wavin' Flag | K'naan - Arr. Joel Forth |
| Kaana Kameme | Oshivambo Traditional |
| Dinasi Ponono | Xhosa Traditional |
| O Ikhasi Mfana | South African Traditional - Arr. Mascato |
| Ukuthula | Zulu Traditional |
| Amarula | South African Traditional - Arr. Mascato |
| Vulhindhela | Arr. Memeza |
| Nomali | Tswana Traditional |